slider

Contatti

Piazza Marconi 7/D, 20871 Vimercate (MB)
Tel. 039 6358067 -  fax 039 6358070
info@offertasociale.it - www.offertasociale.it
PEC  offertasociale@legalmail.it


Area Amministrativa

Simonetta Canti, amministrazione@offertasociale.it
Tel. 039 6358066
PEC  amministrazione@offertasociale.legalmail.it

 
Area Gestione Servizi

Milena Buffon, gestione@offertasociale.it
Tel. 039 6358064

 
Direzione

Claudia Sala, direzione@offertasociale.it
Tel. 039 6358063

 
Segreteria

Roberta Visintin, segreteria@offertasociale.it
Tel. 039 6358067

 

Ufficio Unico  e Accreditamento

Daniela Gatti, ufficio.accreditamento@offertasociale.it
Tel. 039 6358082
PEC accreditamento@offertasociale.legalmail.it

 

Ufficio di piano 

Mail: ufficiodipiano@offertasociale.it
PEC ufficiodipiano@offertasociale.legalmail.it

Ufficio di piano Ambito di Vimercate
Marcella Sacchetti, marcella.sacchetti@offertasociale.it
Tel. 039 6358071

Ufficio di piano Ambito di Trezzo sull'Adda
Riccardo Canitano, riccardo.canitano@offertasociale.it
Tel. 02 90933233 nelle giornate di mercoledì e venerdì mattina

 

Elenco completo recapiti Uffici e servizi (formato PDF)

Scopri i ventinove Comuni consorziati nell’area del Vimercatese e del Trezzese


Comuni consorziati
Web design: pensieriecolori.it